← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO OBRAS MENORES DEL DEPTO- MT-0

Código deafe848-9439785 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENANCO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 3.144.705
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

INVERSIONES Y CONSTRUCTORA AIAC II SPA | AIAC II

RUT 777810642

PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO | PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO

RUT 118443101

REYTS SPA | REYTS SPA

RUT 772560060

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE OBRAS MENORES PARA EQUIPOS MT0, SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.144.705

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación deafe848-9439785? | GanaLicitaciones.cl