← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Contenedores Refrigerados sin Motor - Readjudicada en Id 2581-50-R126

Código deb1e923-9617443 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 79.968.000
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Sociedad Ingenieria y Mantencion Vpp Ltda | Ingenieria VPP Ltda

RUT 760267945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Contenedores Refrigerados sin Motor (usados), según bases administrativas.1 UnidadCLP 79.968.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación deb1e923-9617443? | GanaLicitaciones.cl