Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO DE PARVULOS LINEA N3
Código deb2d8ff-9405660 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSE LUIS LOPEZ MEZA | JOSE LUIS LOPEZ MEZA
- Monto adjudicado
- CLP 48.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSE LUIS LOPEZ MEZA | JOSE LUIS LOPEZ MEZA
RUT 15569131K
KARINA DE LAS NIEVES URBINA GATICA | Transportes Aguilera Urbina
RUT 158185423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA Nº3 JARDIN INFANTIL PULGARCITA | 1 Unidad | CLP 48.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.