← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE PABELLONES DE SOLTEROS

Código deb44c0b-9215390 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 12.598.000
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.

RUT 76654973K

CT e Hijos | CT e Hijos Limitada

RUT 763776891

Ganador

Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA

RUT 768257027

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE PABELLONES DE SOLTEROS DEL CASINO DE SUBOFICIALES DE LA BRIGADA DE AVIACIÓN EJÉRCITO.1 UnidadCLP 12.598.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación deb44c0b-9215390? | GanaLicitaciones.cl