Resultado de licitación
SERVICIOS DE APOYO AUXILIAR PARA HRAV
Código deb58e37-9337691 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN CAMILO MUÑOZ HENRIQUEZ | CRISTIAN CAMILO MUÑOZ HENRIQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 31.101.504
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CRISTIAN CAMILO MUÑOZ HENRIQUEZ | CRISTIAN CAMILO MUÑOZ HENRIQUEZ
RUT 186448189
EDGARDO GUSTAVO ARAVENA GARCES | EDGARDO GUSTAVO ARAVENA GARCES
RUT 105389833
EDGARDO HERNAN CASTRO VELASQUEZ | EDGARDO HERNAN CASTRO VELASQUEZ
RUT 129832169
HECTOR GABRIEL GUTIERREZ CIFUENTES | HECTOR GABRIEL GUTIERREZ CIFUENTES
RUT 172913857
HUGO ERNESTO LEON MELLADO | HUGO ERNESTO LEON MELLADO
RUT 106845832
SERGIO ANDRES CASTRO CASTRO | SERGIO ANDRES CASTRO CASTRO
RUT 164991628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Personal auxiliar para Servicio Mantención Diurno Apoyo Eléctrico | 1 Hora | CLP 5.183.584 |
| Personal auxiliar para Servicio Mantención Diurno Apoyo Mantenimiento | 1 Hora | CLP 5.183.584 |
| Personal auxiliar para Servicio Mantención Diurno Apoyo Mueblista | 1 Hora | CLP 5.183.584 |
| Personal auxiliar para Servicio Mantención Diurno Apoyo Gasfitería | 1 Hora | CLP 5.183.584 |
| Personal auxiliar para Servicio Mantención Diurno Apoyo Servicios Generales | 1 Hora | CLP 5.183.584 |
| Personal auxiliar para Servicio Mantención Diurno Apoyo Albañil | 1 Hora | CLP 5.183.584 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.