Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE UN ADMINISTRATIVO PARA UNIDAD DE SOME DEL HOSPITAL SAN FRANCISCO DE LLAY LLAY
Código deb67982-9250205 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARIA IGNACIA VALENTINA ARANCIBIA CORTES | MARIA IGNACIA VALENTINA ARANCIBIA CORTES
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIA IGNACIA VALENTINA ARANCIBIA CORTES | MARIA IGNACIA VALENTINA ARANCIBIA CORTES
RUT 202111696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Apoyo administrativo para unidad de SOME del Hospital San Francisco de Llay Llay | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.