Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE COMPRA DE ALIMENTACIÓN PARA EL PROGRAMA CENTRO DE ATENCIÓN INICIAL DE LAS VIOLENCIAS DE GÉNERO, PARA EL PROGRAMA DE PREVENCIÓN EN VIOLENCIAS DE GÉNERO CON DESPACHO A TAMARUGAL 180 DPP TAMARUGAL, POZO ALMONTE
Código deb6ea71-9427050 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | CONVENIO SERNAMEG · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
- Monto adjudicado
- CLP 126.091
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO DE COMPRA DE ALIMENTACIÓN PARA EL PROGRAMA CAI VG TAMARUGAL Y PVG TAMARUGAL, CON DESPACHO A TAMARUGAL 180 DPP TAMARUGAL, COMUNA DE POZO ALMONTE. VER ARCHIVO ADJUNTO ANEXO N°4 | 1 Unidad no definida | CLP 126.091 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.