Resultado de licitación
Proyecto Cuidados Comunitarios Contratación Profesionales Cesfam Joan Crawford
Código deb7ec26-9424405 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | DEPTO DE SALUD MUNICIPAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó ANA MARINA BRICEÑO ARIAS | Ana Marina Briceño
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANA MARINA BRICEÑO ARIAS | Ana Marina Briceño
RUT 9152855K
JENNIFER KARINA VALDES PINO | JENNIFER KARINA VALDES PINO
RUT 160262990
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Profesional Psicólogo que pueda participar en actividad de Conversatorio en Salud Mental para adolescentes, temática debe ser según detalle adjunto, a desarrollarse el día 10 de octubre 2024, horario de 8:30 a 14:00 horas, en la comuna de Vallenar, se r | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
| 1 Profesional Psiquiatra que pueda participar en actividad de Conversatorio en Salud Mental para adolescentes, temática debe ser según detalle adjunto, a desarrollarse el día 10 de octubre 2024, horario de 8:30 a 14:00 horas, en la comuna de Vallenar, se | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.