← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DETECCIÓN FUGAS DE AGUA Y REPARACIÓN PISCINA

Código deb80d39-9543953 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó QUALITECH SPA | QUALITECH

Monto adjudicado
CLP 9.139.200
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

QUALITECH SPA | QUALITECH

RUT 761473115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DETECCIÓN DE FUGAS DE AGUA Y REPARACIÓN CIRCUITOS.1 GlobalCLP 9.139.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación deb80d39-9543953? | GanaLicitaciones.cl