← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN 1RA. FERIA LABORAL.

Código deba8742-9253105 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

Pedro Andres | Ventas y Servicios

RUT 764736176

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento

RUT 769330453

ROSA NELLY | ROSA NELLY

RUT 766246729

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO DENOMINADO "1RA. FERIA LABORAL, VOCACIONAL Y DE EMPRENDIMIENTO PANGUIPULLI SIETE LAGOS, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 GlobalCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación deba8742-9253105? | GanaLicitaciones.cl