Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO POR 37 DÍAS HÁBILES PROG. HABITABILIDAD
Código debad262-9112885 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES GIMON SPA | GIA STORE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.998.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES GIMON SPA | GIA STORE SPA
RUT 77247475K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Serv. de traslado por 37 días hábiles en automóvil city car, año 2018, en adelante, incluya combustible y conductor, más seguro complementario de accidente a terceros, que cuente con documentación al día, botiquín de emergencia, extintor, móvil de | 1 Unidad | CLP 1.998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.