← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Guantes estériles para procedimientos quirúrgicos

Código debbf807-9533664 · INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX | INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LBF LIMITADA | Comercial LBF Limitada

Monto adjudicado
CLP 48.645.000
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL LBF LIMITADA | Comercial LBF Limitada

RUT 933660001

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

MADEGOM S.A. | MADEGOM SpA

RUT 846096000

Ganador

MEDLINE CHILE SPA | MEDLINE CHILE SPA

RUT 774603832

R&C Clinical Ltda. | R&C Clinical Spa.

RUT 760233722

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Guante quirúrgico. Favor revisar cantidades y especificaciones técnicas en el anexo N°7.1 GlobalCLP 48.645.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación debbf807-9533664? | GanaLicitaciones.cl