← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION EXTENSION REDES PASAJE VEGA FRUTILLAR

Código debbfbd7-9441359 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CRECESUR SpA | CRECESUR SpA

Monto adjudicado
CLP 65.823.377
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRECESUR SpA | CRECESUR SpA

RUT 762510642

GENIO SPA | GENIO SPA

RUT 769757724

Ganador

HÉCTOR FABIÁN VERA OYARZO | earth moving construction

RUT 159033910

INMOBILIARIA L + C SPA | L C

RUT 771538681

SERVICIOS INTEGRALES RIO LLICO LTDA. | SERVICIOS INTEGRALES RIO LLICO LTDA.

RUT 76344578K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION EXTENSION REDES DE AGUA POTABLE Y AGUAS SERVIDAS PASAJE VEGA, SECTOR PANTANOSA, COMUNA DE FRUTILLAR1 UnidadCLP 65.823.377

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación debbfbd7-9441359? | GanaLicitaciones.cl