Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR ESC. F-820 ANA MOLINA TRANAQUEP
Código debeedc9-9121648 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó JULIÁN MAURICIO GALDAMES MEDINA | Transportes Galdames
- Monto adjudicado
- CLP 190.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JULIÁN MAURICIO GALDAMES MEDINA | Transportes Galdames
RUT 158759381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR ANUAL PARA ESC. F-820 ANA MOLINA, TRANAQUEPE, COMUNA TIRÚA, AÑO 2023. LINEA 1. | 1 Global | CLP 95.000 |
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR ANUAL PARA ESC. F-820 ANA MOLINA, TRANAQUEPE, COMUNA TIRÚA, AÑO 2023. LINEA 2. | 1 Global | CLP 95.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.