Resultado de licitación
SERVICIO DE 02 DESRATIZACIONES MARZO Y JULIO 2024 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES
Código dec0e456-9316739 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Luz del Rosario | Luz del Rosario
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE 02 DESRATIZACIONES, MARZO Y JULIO 2024, PARA 34 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES URBANOS, SEMIURBANOS Y RURALES MUNICIPALES; VER BASES Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.