Resultado de licitación
REPOSICION CASA DOCTOR LA ESTRELLA
Código dec19745-9280413 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | Abastecimiento · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCOR LIMITADA | INCOR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 146.890.545
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCOR LIMITADA | INCOR LTDA
RUT 766541968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUTAR PROYECTO "REPOSICION CASA DOCTOR Y OFICINAS ADMINISTRATIVAS, LA ESTRELLA",SEGUN ANEXOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 146.890.545 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.