← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CIERRE PERIMETRAL SEDE SOCIAL Y EQUIPAMIENTO LA PORTADA DE SOTAQUI

Código dec2fb7d-9145424 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Constructora FT Limitada | Constructora FT Ltda

Monto adjudicado
CLP 21.247.543
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Constructora FT Limitada | Constructora FT Ltda

RUT 765781191

DACONTOR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Dacontor SPA

RUT 774431799

EMCOEX E.I.R.L. | EMCOEX E.I.R.L.

RUT 520054057

Jessica Alejandra | CONSTRUCTORA DICLAR

RUT 766292488

MARCOS ALBERTO TAPIA CORTÉS | Marcos Alberto

RUT 131797133

Ganador

RF CONSTRUCTORA SPA | RF CONSTRUCTORA SPA

RUT 777243179

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CIERRE PERIMETRAL SEDE SOCIAL Y EQUIPAMIENTO LA PORTADA DE SOTAQUI1 UnidadCLP 21.247.543

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dec2fb7d-9145424? | GanaLicitaciones.cl