← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Coihue III

Código dec3aa30-9324917 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALIER WLADIMIR MACHUCA ACUÑA | Alier Machuca

Monto adjudicado
CLP 6.720.000
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALIER WLADIMIR MACHUCA ACUÑA | Alier Machuca

RUT 131575890

Ganador

RENÉ ADRIÁN VARGAS ALVARADO | vargasalvarado

RUT 169181705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
según antecedentes técnicos1 GlobalCLP 6.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dec3aa30-9324917? | GanaLicitaciones.cl