Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y OTROS EDIFICIO DEPROVED HUASCO - VALLENAR
Código dec40a19-9325627 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial de Educación Huasco · Atacama
Resultado oficial
Ganó Héctor | HBOservicios
- Monto adjudicado
- CLP 13.837.320
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Héctor | HBOservicios
RUT 763059537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y OTROS EDIFICIO DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN HUASCO, UBICADO EN CALLE RAMIREZ N 740, CIUDAD DE VALLENAR, POR PERIODO DE ABRIL A DICIEMBRE 2024. | 1 Unidad | CLP 13.837.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.