Resultado de licitación
CONTRATACION DE DISENO DE PIEZAS GRAFICAS
Código dec5d253-9482859 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ARIEL ANDRÉS ESTEBAN TORRES ASCENCIO | Ariel Torres
- Monto adjudicado
- CLP 380.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ARIEL ANDRÉS ESTEBAN TORRES ASCENCIO | Ariel Torres
RUT 160654902
CARLA TATIANA MARTINI LA RIVERA | CARLA TATIANA MARTINI LA RIVERA
RUT 99468580
Claudia Elisa | Claudia Elisa
RUT 766559352
CONSULTORA PAOLA RAMÍREZ SEPÚLVEDA E.I.R.L. | Comunicación Activa
RUT 770526736
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
INÉS PAOLA CABELLO GONZÁLEZ | Inés Paola Cabello González - Casa Matriz
RUT 131772572
MÁXIMO AGUSTÍN TRUJILLO CORREA | El Buque Comunicación
RUT 94553229
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MIRINDA SPA | Mirinda SpA
RUT 769133585
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
SISU ESTUDIO LIMITADA | SISU DISEÑO
RUT 77913296K
SOCIEDAD DE PROFESIONALES ILUSTRA LIMITADA | Ilustra Ltda
RUT 779681866
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DEL SERVICIO DE “DISEÑO DE PIEZAS GRÁFICAS” PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE”. Los servicios requeridos se describen detalladamente en las Especificaciones Técnicas, las que se acompañan como adjunto. | 1 Unidad | CLP 380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.