← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GALVANOS PARA JORNADA RECONOCIMIENTO BIENESTAR SSAN

Código dec61be7-9468351 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienestar · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SUIZA SPA | COMERCIAL SUIZA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.072.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL SUIZA SPA | COMERCIAL SUIZA SPA

RUT 773943737

Ganador

MARIANELA VIVIANA LARA IBARRA | Supermercado Lara

RUT 133984844

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS FLOEMY SPA | IMPRECOMP

RUT 772292449

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GALVANOS106 UnidadCLP 18.500
GALVANOS6 UnidadCLP 18.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dec61be7-9468351? | GanaLicitaciones.cl