Resultado de licitación
LE - ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA LABORATORIO.SOL.146765
Código dec7683f-9461954 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó FULL 3D COMERCIALIZADORA DE EQUIPOS TECNOLOGICOS SPA | Full 3D Comercializadora
- Monto adjudicado
- CLP 3.235.294
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FULL 3D COMERCIALIZADORA DE EQUIPOS TECNOLOGICOS SPA | Full 3D Comercializadora
RUT 775057386
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
OMA | OMA
RUT 770727456
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1 // IMPRESORA 3D // 01 linea Global // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos) | 1 Global | CLP 3.235.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.