Resultado de licitación
72.23 “PERSONAL DE APOYO PARA SAPU DENTAL PARA NODO COSTERO: HOSPITAL NVA IMPERIAL”
Código dec78ff1-9150034 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ACSO Ltda. | ACSO Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 39.600.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACSO Ltda. | ACSO Ltda.
RUT 769122192
GUSTAVO SÁNCHEZ SERVICIOS ODONTOLÓGICOS E.I.R.L. | GUSTAVO SÁNCHEZ SERVICIOS ODONTOLÓGICOS E.I.R.L.
RUT 777327771
juan pablo | DR M
RUT 762639254
PAMELA FERNANDA ANCAVIL VARGAS | PAMELA FERNANDA ANCAVIL VARGAS
RUT 179188589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TOTAL NETO OFERTA SEGUN ANEXO N 3 "OFERTA ECONOMICA Y DETALLE DE LO OFERTADO" | 1 Unidad | CLP 39.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.