Resultado de licitación
PP. 405-2024 ADQ. MONITORES COL. TTE. MERINO.
Código dec883ce-9332190 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 23.030.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
VENTAS Y SOPORTE EVANGELINA DE LOURDES OJEDA DELGADO E.I.R.L. | EvaNet
RUT 775718013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP. 405-2024, ADQUISICIÓN DE MONITORES CON INSTALACIÓN PARA EL COLEGIO TENIENTE MERINO, SEGÚN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 23.030.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.