Resultado de licitación
Servicio Mantenimiento Áreas Verdes Estadio Parral
Código dec952e5-9226597 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CAMPOS DEPORTIVOS SPA | CAMPOS DEPORTIVOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.739.496
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMPOS DEPORTIVOS SPA | CAMPOS DEPORTIVOS SPA
RUT 774328114
Giardino Ltda. | Giardino Ltda.
RUT 77015720K
PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.
RUT 789243905
R & R OUTSOURCING SPA | R y R SpA
RUT 771454550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento de áreas verdes del Estadio Nelson Valenzuela Rojas de Parral, la que se desarrollará de acuerdo a las presentes Bases Administrativas, Términos de Referencia, (adjuntos en el portal www.mercadopublico.cl | 1 Global | CLP 4.739.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.