Resultado de licitación
Provisión e instalación Puertas Metal y Aluminio
Código decb2be2-9104014 · HOSPITAL SAN AGUSTIN DE LA LIGUA | HOSPITAL SAN AGUSTIN DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EZARC ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EZARC
- Monto adjudicado
- CLP 17.940.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EZARC ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EZARC
RUT 775858443
Hernán Felipe | ENERSO SpA
RUT 77066019K
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Entrada Urgencia Puerta metálica de seguridad Vano(280x256) Puerta(210 x 1550)Ver bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 7.800.000 |
| Entrada Pabellón Mampara aluminio blanco, 2 puerta vaivén Vano(280x234)Puerta /210x76)Ver bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.535.000 |
| Pabellón Mampara aluminio blanco, 2 puertas vaivén Vano (246x238) Puerta (210x75) Ver bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.535.000 |
| Entrada Medicina 1 Mampara aluminio blanco, 2 puertas vaivén Vano (281x283) Puerta (210x76) Ver bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.535.000 |
| Entrada Farmacia Mampara aluminio blanco 1/3, 2 puertas vaivén Vano (273 x 159) Puerta 210 x diferencia Ver bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.535.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.