← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de equipos fotográficos para Varios Establecimientos Educacionales de la Comuna de San Clemente SC 352 DAEM

Código decc9329-9558318 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

Monto adjudicado
CLP 9.549.000
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

Ganador

DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE

RUT 761620592

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

OMA | OMA

RUT 770727456

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

TENTEC SpA | TENTEC SpA

RUT 765023084

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de equipos fotográficos para Varios Establecimientos Educacionales de la Comuna de San Clemente S/C 352 DAEM, según bases administrativas y anexos adjuntos1 UnidadCLP 9.549.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación decc9329-9558318? | GanaLicitaciones.cl