Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA SAT DE INDAP UNIDAD
Código decd1094-9513275 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AGROREDES SPA | AGROREDES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 48.625.920
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGROREDES SPA | AGROREDES SPA
RUT 780925418
PAULINA ANDREA CARRASCO VILLARROEL | Paulina Carrasco Villarroel
RUT 16048151K
PROMOTORA PRODUCTORA Y COMERCIALIZADORA AGROPECUARIA LTDA | PROMAGRA LTDA.
RUT 780960507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA SAT DE INDAP, UNIDAD OPERATIVA BOVINOS REGIONAL, DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS. | 1 Unidad | CLP 48.625.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.