← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN EVENTOS ZUMBA WHITE Y FESTIVAL FITNESS QUILLÓN 2023

Código dece4673-9236600 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DIDECO · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.764.706
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Pablo Andres | BPM EVENTOS EIRL

RUT 76430926K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de evento zumba white y festival fitness1 GlobalCLP 1.764.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dece4673-9236600? | GanaLicitaciones.cl