← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y RECAMBIO DE PIEZAS DE LOS ASCENSORES 1 Y 2 DE LA CRUZ DEL TERCER MILENIO

Código deceb8a8-9224974 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Heavenward Ascensores S.A. | Heavenward Ascensores S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.929.059
Fecha de adjudicación
02-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Heavenward Ascensores S.A. | Heavenward Ascensores S.A.

RUT 967944408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realización de reparaciones de los componentes en mal estado del Ascensor 1 y 2 de la Cruz del Tercer Milenio1 UnidadCLP 1.929.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación deceb8a8-9224974? | GanaLicitaciones.cl