← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE PRECIOS PARA EL SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARATIVA DEL SISTEMA VIDEO VIGILANCIA JURISDICCION TEMUCO, IX REGION

Código ded060b2-9276374 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Enerseg | ENERSEG

Monto adjudicado
CLP 802.240
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Enerseg | ENERSEG

RUT 767375182

FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA

RUT 769067582

Ganador

SEGURITEM | David Hernan

RUT 763705080

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE PRECIOS PARA EL SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARATIVA DEL SISTEMA VIDEO VIGILANCIA JURISDICCION TEMUCO, IX REGION2 GlobalCLP 802.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ded060b2-9276374? | GanaLicitaciones.cl