← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESIÓN DE MATERIAL.

Código ded071ee-9460932 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart

Monto adjudicado
CLP 3.082.450
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart

RUT 162970046

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

RUT 775664185

IMPREXPRESS SPA | IMPREXPRESS

RUT 770420342

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESIÓN DE MATERIAL.1 Unidad no definidaCLP 3.082.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ded071ee-9460932? | GanaLicitaciones.cl