← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

66-050-23 ADQ. BORDADOS Y ACCESORIOS MONEDA DOLAR

Código ded0b649-9274071 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Comando Logístico · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

Monto adjudicado
USD 42.981
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

RUT 775361786

Ganador

COMERCIAL E INDUSTRIAL TECHNO POINTS CHILE LTDA | Technopoints Chile Ltda.

RUT 764219406

Ganador

SEI JOLIE SPA | sei jolie

RUT 778128268

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CINTURON DE COMBATE NEGRO500 UnidadUSD 10,3
CORREA PORTA FUSIL270 UnidadUSD 11,3
DISTINTIVO GRIS VERDOSO EGRESADO ESCUELA DE ESPECIALIDADES650 UnidadUSD 0,6
DISTINTIVO GRIS VERDOSO ESCALAFON SS.OO.200 UnidadUSD 0,6
DISTINTIVO GRIS VERDOSO ESPECIALIDAD700 UnidadUSD 0,6
FORNITURA BLANCA190 UnidadUSD 58
FORNITURA NEGRA190 UnidadUSD 58
FUNDA DE REVOLVER150 UnidadUSD 11,4
PORTA CARGADOR LONA NEGRO500 UnidadUSD 8,9
TIRANTE LONA NEGRO500 UnidadUSD 11,3

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ded0b649-9274071? | GanaLicitaciones.cl