← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEMOLICIÓN DE EX HOGAR MADRE CAMPESINA RURAL DSSAN 2

Código ded13bfa-9352470 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó constructora malleco ltda | constructora malleco

Monto adjudicado
CLP 5.580.000
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

constructora malleco ltda | constructora malleco

RUT 760588768

Ganador

INGENIERIA Y MONTAJE AAP SPA | AAP SPA

RUT 774749292

paula rocio | paula rocio

RUT 764786483

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DEMOLICIÓN DE EX HOGAR MADRE CAMPESINA RURAL DSSAN1 UnidadCLP 5.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ded13bfa-9352470? | GanaLicitaciones.cl