Resultado de licitación
COMPRA DE VESTUARIO PERSONAL DE DIMAO
Código ded16c39-9131019 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 13.262.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares
RUT 136619381
Comercial Tsar Ltda | Comercial Tsar Ltda- Casa Matriz
RUT 783689804
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa
RUT 774088121
Importadora Matta SPA | Importadora Matta SPA
RUT 765536693
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| compra de 58 Parkas Impermeables, 196 Pantalones y 196 Poleras, según requerimiento Adjunto | 1 Unidad | CLP 13.262.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.