Resultado de licitación
PUBLICACION DE EXTRACTOS PE SRCEI ARAUCANIA
Código ded1be6d-9468032 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DIARIO AVISOS LEGALES SPA | Diario Avisos Legales
- Monto adjudicado
- CLP 1.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIARIO AVISOS LEGALES SPA | Diario Avisos Legales
RUT 777223011
Jaime Javier | Gráfica21 SpA
RUT 766758991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que el artículo 7° de la Ley N°19.903, impone al Servicio de Registro Civil e Identificación la obligación de publicar, en extracto, las resoluciones emanadas de los Directores Regionales que conceden la posesión efectiva de la herencia, en un Diario Regi | 1 Unidad | CLP 1.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.