Resultado de licitación
Servicios de Coffe Break Proyecto ULS 22991
Código ded2aaf5-9569674 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAFE DEL MUSEO SPA | Cafe del Museo Catering
- Monto adjudicado
- CLP 5.813.300
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAFE DEL MUSEO SPA | Cafe del Museo Catering
RUT 765414156
Paula Patricia | Decoevent
RUT 763667529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Coffe Break, Proyecto ULS 22991, según Dec. Ex. N°473 | 1 Unidad | CLP 5.813.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.