Resultado de licitación
Servicio de Arriendo de Camioneta
Código ded2c4bc-9297637 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTE DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTE DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.200.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA
RUT 760401552
ARTURO PATRICIO AGUILERA SAAVEDRA | arturo patricio artumar
RUT 125224717
C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa
RUT 772601417
CAROLINA DE LAS ROSAS AMIGO GAETE | Carolina
RUT 151382975
Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada
RUT 77991710K
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA CFM SPA | CFM
RUT 773759375
INVERSIONES CP & J-A SPA | inversiones cp & j-a spa
RUT 762140071
Rentur Chile SpA | Rentur Chile SpA
RUT 762416972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo de Camioneta | 1 Unidad | CLP 13.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.