Resultado de licitación
INSUMOS PARA CREDENCIALES DE FUNCIONARIAS Y FUNCIONARIOS MUNICIPALES
Código ded3585e-9149626 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA
- Monto adjudicado
- CLP 2.922.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA
RUT 760209635
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS PARA CREDENCIALES DE FUNCIONARIAS Y FUNCIONARIOS MUNICIPALES | 1 Paquete | CLP 2.922.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.