Resultado de licitación
FOTOCOPIADORA Y TONER PARA LICEO CAS
Código ded5ed0a-9549002 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Herrera y Cia. | Herrera y Cia.
- Monto adjudicado
- CLP 2.349.160
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Herrera y Cia. | Herrera y Cia.
RUT 795515909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FOTOCOPIADORA SIMILAR A CANON IR ADV - DX 529I: Tipo de dispositivo: Multifuncional monocromático (B/N) Funciones: Copiado, impresión, escaneo, envío, almacenamiento. El oferente debe considerar el toner original para la fotocopiadora ver anexo adjunto | 1 Unidad | CLP 2.349.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.