Resultado de licitación
SAT PRODUCTORES HORTALIZAS PELARCO SAN RAFAEL
Código ded8024a-9357109 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó GABRIELA ISOLDA CANALES GARRIDO | Gabriela Canales
- Monto adjudicado
- CLP 97.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GABRIELA ISOLDA CANALES GARRIDO | Gabriela Canales
RUT 101520242
JUAN GUILLERMO CASTRO MÁRQUEZ | Juan Guillermo
RUT 137912570
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CONSULTORA AGROSUSTENTABLE LIMITADA | consultora agrosustentable
RUT 778224011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SAT PRODUCTORES HORTALIZAS PELARCO SAN RAFAEL | 1 Unidad | CLP 97.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.