← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR ESC.G-439 PRIMER AGUA TIRÚA

Código ded80b7e-9122800 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ORLANDO ISMADEL HUENUPIL ANCALAO | Orlando ismadel

Monto adjudicado
CLP 190.400
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ORLANDO ISMADEL HUENUPIL ANCALAO | Orlando ismadel

RUT 131526695

Ganador

ROBERTO CARLO JIMÉNEZ TAMARÍN | roberto carlo

RUT 135813494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte Escolar Anual para ESCUELA G-439 PRIMER AGUA de la Comuna de Tirúa, Año 2023 ,Linea 1.1 GlobalCLP 95.400
Servicio de Transporte Escolar Anual para ESCUELA G-439 PRIMER AGUA de la Comuna de Tirúa, Año 2023 ,Linea 2.1 GlobalCLP 95.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ded80b7e-9122800? | GanaLicitaciones.cl