Resultado de licitación
AMPLIACIÓN SERVICIOS HIGIËNICOS PABELLÓN DOCENTE
Código ded88ad3-9297806 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DF SPA | CONSTRUCTORA DF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.953.211
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA DF SPA | CONSTRUCTORA DF SPA
RUT 776222348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACIÓN SERVICIOS HIGIËNICOS PABELLÓN DOCENTE LICEO MARY GRAHAM | 1 Unidad | CLP 18.953.211 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.