Resultado de licitación
ATENCION INTEGRAL MUJERES MAS SONRISAS
Código ded90db5-9507327 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DENTAL JAIME FARFAN E.I.R.L. | dental jaifar
- Monto adjudicado
- CLP 27.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DENTAL JAIME FARFAN E.I.R.L. | dental jaifar
RUT 770020891
IMAGENSALUD DENTAL MOVIL SPA | Imagen Salud Dental móvil SPA
RUT 772727380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estrategias de salud bucal y atención integral (el proveedor debe generar el acompañamiento a las pacientes derivadas desde la Unidad de Dental del CESFAM de Chépica y generar un acompañamiento a usuarias para posteriormente generar altas integrales. | 1 Unidad no definida | CLP 27.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.