Resultado de licitación
MANTENCION P Y C DE SISTEMA DETECCION DE INCENDIO
Código ded98ddf-9677169 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.840
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA
RUT 779427374
GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA
RUT 768551464
jose | Tercam
RUT 768444765
JUAN DANIEL QUERO FERGADIOTT | JMO Austral
RUT 7399215K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA A SISTEMA DE DETECCION DE INCENDIO” | 1 Unidad | CLP 5.800.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.