Resultado de licitación
OBRAS MENORES ANTOFAGASTA
Código ded9fc95-9614811 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JILBERTO ARMANDO LABRA ROJAS | JILBERTO LABRA ROJAS
- Monto adjudicado
- CLP 23.473.246
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JILBERTO ARMANDO LABRA ROJAS | JILBERTO LABRA ROJAS
RUT 109117242
JSL INGENIERIA SPA | JSL INGENIERIA
RUT 77117311K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento, reparación y Obras Menores de Viviendas Fiscales en la ciudad de Antofagasta, dependientes de la Zona de Bienestar "Antofagasta" | 1 Unidad | CLP 23.473.246 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.