Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION FLOTA VEHICULAR
Código dedb1522-9116801 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER SEARLE VÁSQUEZ | FRANCISCO JAVIER
- Monto adjudicado
- CLP 3.868.600
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRANCISCO JAVIER SEARLE VÁSQUEZ | FRANCISCO JAVIER
RUT 67869192
LUBRICENTRO TEMUCO | LUBRICENTRO TEMUCO
RUT 767007272
SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA | SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA
RUT 763349926
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE INVERSIONES LOS URALES LIMITADA | AUTOMOTORES TEMUCO
RUT 761647814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIONES PREVENTIVAS Y/O CORRECTIVAS, COMPRA DE NEUMÁTICOS, PARA FLOTA VEHICULAR DE LA SEREMI DE SALUD DE LA REGIÓN DE LA ARAUCANÍA | 1 Unidad | CLP 3.868.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.