← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN INTEGRAL Y LOGÍSTICA EXPOSICION GAM

Código dedb9352-9600133 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ANDREA IBARRA CASTRO | EXHIBITA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 29.580.000
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA ANDREA IBARRA CASTRO | EXHIBITA - Casa Matriz

RUT 101845311

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL Y LOGÍSTICA PARA EXPOSICIÓN DE ARTES VISUALES: “LA RONDA INFINITA” EN CENTRO GAM1 UnidadCLP 29.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dedb9352-9600133? | GanaLicitaciones.cl