Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE 16 SERVICIOS DE TRASLADO
Código dedbcc4e-9342465 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS ARRATIA SOTO | TRANSPORTES ARRATIA
- Monto adjudicado
- CLP 203.750
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN CARLOS ARRATIA SOTO | TRANSPORTES ARRATIA
RUT 133113622
Pablo | SERVISOFT LTDA
RUT 768332061
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 16 servicios de traslado de alumnos escuela de fútbol Sebastián Gaete, actividad campeonato de integración de escuelas de fútbol 2024. | 1 Unidad | CLP 203.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.