Resultado de licitación
Licitación Adquisicion de alimento y menaje para reuniones y actividades del DAEM SC 446
Código dedd2dda-9202810 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó IVANESA ANDREA TORRES FAÚNDEZ | IVA
- Monto adjudicado
- CLP 442.109
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IVANESA ANDREA TORRES FAÚNDEZ | IVA
RUT 12543410K
JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez
RUT 151411878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS Y MENAJE PARA REUNIONES Y ACTIVIDADES DEL DEPTO.EDUCACION SAN CLEMENTE SC 446 | 1 Unidad | CLP 442.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.